ОБЪЯВЛЕНИЯ

Наш телефон: 8-916-722-36-26


Благотворительный фонд «Старый Свет» приглашает на праздничную встречу, посвященную 31-летию нашего фонда участников, сотрудников и добровольцев «Старого Света», а также выпускников реабилитационных программ прежних лет и всех, кому интересны пути решения проблем зависимости.

Праздник состоится в субботу, 11 ноября 2023 г. в 11.00 в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи по адресу: Даниловский вал, 13.

Проезд: метро «Тульская» или трамваи 3, 38, 39 от станций метро «Павелецкая», «Ленинский проспект» до ост. «Свято-Данилов монастырь».

Подняться по ступеням слева к зданию ЦДРМ напротив монастыря, войти в первую из двух дверей в правой стене прохода во двор.


С глубоким прискорбием сообщаем, что 27 августа  2023 года,  после продолжительной болезни, скончался многолетний добровольный помощник нашего фонда Дмитрий Орленев. Да упокоит Господь душу его с миром! 


 СУББОТНИЕ "БЕСЕДЫ О ЗАВИСИМОСТИ" ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЛИЧНО ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СВЯЗАН С ПРОБЛЕМАТИКОЙ ЗАВИСИМОСТИ, ТЕПЕРЬ ПРОХОДЯТ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ, КРОМЕ ПОСЛЕДНЕЙ СУББОТЫ МЕСЯЦА, КОГДА МЫ СОБИРАЕМСЯ НА ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ НА Б.ОРДЫНКЕ, 20, ПРИ ХРАМЕ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ".

Онлайн-беседы проводятся в Телеграм-канале "Беседы о зависимости". Инструкция для входа - ЗДЕСЬ

 

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, 

ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС OLDWORLD1992@GMAIL.COM,

КРАТКО ИЗЛОЖИВ В ПИСЬМЕ ВАШ ВОПРОС.

Вам обязательно ответят.

При необходимости консультативное взаимодействие можно будет продолжить по телефону, WhatsApp, Skype, Zoom и т.д.

  


 

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ НАШЕГО ФОНДА ВСЕХ, КОМУ       НЕБЕЗРАЗЛИЧНА ПРОБЛЕМА АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ.

МЫ ОСОБЕННО НУЖДАЕМСЯ В ДОБРОВОЛЬЦАХ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ИЛИ ЖЕЛАЮТ ПРИОБРЕСТИ ОПЫТ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ РЕАБИЛИТАЦИИ И/ИЛИ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАВИСИМОСТИ.