Соглашение-расписка

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ЕРИНО»,

РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ПРОГРАММА «СТАРЫЙ СВЕТ»

 

Я, __________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество),

поступая на реабилитацию в центр «Ерино» и программу «Старый Свет», своей личной подписью подтверждаю, что:

   

  • Я внимательно прочитал описание центра «Ерино», положение о порядке поступления в Центр и правила проживания в нем, а также подробно ознакомился с содержанием работы на первой фазе реабилитации (в программе основной реабилитации) и процедурой как планового, так и внепланового отъезда из центра, согласен со всеми изложенными условиями и правилами и обязуюсь их неукоснительно выполнять.
  • Я не имею при себе или в своих вещах предметов или веществ, запрещенных Правилами центра.
  • Я не страдаю инфекционными заболеваниями, передающимися бытовым путем (кожными и венерическими заболеваниями, туберкулезом в открытой форме, гепатитом А или другими острыми инфекциями).
  • Я не нахожусь в настоящее время под следствием или судом.

Мне известно, что если эти сведения окажутся ложными, я буду нести всю полноту ответственности за возможные последствия этого, и могу быть отчислен из Центра без всяких компенсаций и без возврата внесенных сумм.

В случае, если я не пройду установленный испытательный срок, а также при досрочном прекращении реабилитации по моей вине или по моему желанию, я обязуюсь покинуть Центр и уехать к месту постоянного пребывания.

 

Я понимаю, что, в соответствии с разделом 6.5 «Основных правил и ограничений, действующих в центре», при моем отъезде из центра без соблюдения установленного порядка отъезда, или при отчислении меня за нарушение любого из пунктов раздела 1 данных Правил, мне не будет выдано никаких денежных средств на обратную дорогу. 

 

При отъезде с соблюдением установленного порядка, мне будут выданы средства на билет до дома, но не более той суммы, которая была внесена мной на оплату дорожных расходов при приезде в центр. Привезенные мной вещи могут быть возвращены только моим родственникам, которые должны приехать за ними в течение месяца после моего отъезда при условии предварительной договоренности по телефону с администрацией центра. 

 

 

Дата:        "      " ______________ 201____ года                    

 

 

_______________________(подпись)

 

 

 

 

 

Подписано собственноручно в моем присутствии:

Представитель администрации центра __________________________